Ставки на спорт как серьёзные финансовые инвестиции

Новый тренер "Барселоны" Quique Setien, последние матчи Lionel Messi и Cristiano Ronaldo

Авторский спортивный блог #86

Спортивный блог #86. Quique Setien и другие. Статья от MatchFixingBet.RU

Месси поднимает "Барселону" в дебюте тренера Кике Сетьена, в то время как Роналду подтягивает к вершине "Ювентус"

Лионель Месси / Lionel Messi и Криштиану Роналду / Cristiano Ronaldo: оба победили со своими клубами в прошедшее воскресенье (19/01/2020), и обе их команды остались присутствовать непосредственно на вершине своих лиг.

Месси забил гол, подтвердив при этом блестящее доминирование "Барселоны" / "Barcelona" в победной встрече (1:0) над "Гранадой" / "Granada", в то время как Роналду в очередной раз приподнял "Ювентус" / "Juventus" над "Пармой" / "Parma" при счёте (2-1).

"Барселона" играла свой первый матч под руководством нового тренера Кике Сетьена / Quique Setien, приступившего к руководству клубом в прошлый понедельник после увольнения специалиста Эрнесто Вальверде / Ernesto Valverde.

Каталонцы доминировали в процентном владении мячом, но ничего не смогли показать до 76-й минуты, когда Артуро Видаль / Arturo Vidal принял удар от одноклубника Антуана Гризманна / Antoine Griezmann и передал мяч всегда готовому к нокаутирующему удару Лионелю Месси / Lionel Messi.

Криштиану Роналду, тем временем, выстрелил за "Юве" / "Juve", (незадолго до перерыва), мячом, отскочившего от защитника "Пармы" Маттео Дармиана / Matteo Darmian.

И после того, как "Парма" сравняла счёт встречи благодаря форварду Андреасу Корнелиусу / Andreas Cornelius, Роналду немедленно ответил на 58-й минуте, технично приняв быстрый пас от Паоло Дибалы / Paulo Dybala.

В турнирной таблице "ЛаЛиги" / "LaLiga" именно в данный момент "Барселона" ненамного опережает "Реал Мадрид" / "Real Madrid" по разнице мячей.

В то время, как "Ювентус" накануне в воскресенье использует вдруг возникшую ничью миланского "Интера" / "Internazionale" в матче Серии "А" / Seria "A" с клубом "Лечче" / "Lecce", занимающего низ турнирной таблицы, чтобы иметь преимущество в четыре очка.

А в общем, эти оба великих клуба входят в число несомненных фаворитов не только в своих игровых лигах, но и во всём европейском футболе.
Впрочем, когда у вас в основном составе имеются в наличии такие игроки, как Лионель Месси и Криштиану Роналду, в этом нет ничего удивительного и экстраординарного :-)