Ставки на спорт как серьёзные финансовые инвестиции

Состоялась церемония вручения именных свидетельств стипендиатам Президентского спортивного клуба

Авторский спортивный блог #43

 

Президентский спортивный клуб — республиканское государственно-общественное объединение, созданное по инициативе спортивной общественности всех областей Республики Беларусь и города Минска.

СТИПЕНДИАТЫ ПРЕЗИДЕНТСКОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА
НА 2020 ГОД


АКРОБАТИКА СПОРТИВНАЯ
1. Ахотникова Виктория Сергеевна
2. Фоменков Илья Александрович

БАСКЕТБОЛ 3х3
3. Горбачёва Наталья Ивановна

БИАТЛОН
4. Белько Павел Сергеевич
5. Кошин Александр Юрьевич
6. Тулатин Иван Васильевич

БИЛЬЯРДНЫЙ СПОРТ
7. Адерихо Андрей Андреевич
8. Мурга Милена Андреевна
9. Полуян Никита Сергеевич
10. Ремез Алексей Дмитриевич
11. Фефилова Маргарита Александровна
12. Хэллидэй Яна Вадимовна

БОКС
13. Давыдов Матвей Викторович
14. Леванков Кирилл Александрович
15. Мулярчик Марина Владимировна
16. Титко Даниил Андреевич

БОРЬБА ВОЛЬНАЯ
17. Березун Никита Андреевич
18. Громыко Анатолий Викторович
19. Елисеев Владислав Игоревич
20. Рудавский Егор Михайлович
21. Руденок Алексей Владимирович

БОРЬБА ЖЕНСКАЯ
22. Гетманова Алеся Михайловна
23. Гулида Мария Сергеевна
24. Драгунова Надежда Сергеевна
25. Здункевич Кристина Андреевна
26. Капустина Валерия Витальевна
27. Кислякова Александра Вадимовна
28. Куриленко Алина Борисовна
29. Максимова Алина Викторовна
30. Перцева Татьяна Геннадьевна
31. Садченко Анна Сергеевна
32. Третьяк Яна Викторовна
33. Ярмола Валерия Алексеевна

БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ
34. Бондаренко Максим Александрович
35. Бонько Дмитрий Геннадьевич
36. Гасанов Эльдар Вугарович
37. Казаков Никита Олегович
38. Клицунов Артем Сергеевич
39. Макаренко Глеб Вячеславович
40. Мурашко Никита Витальевич
41. Негода Максим Юрьевич
42. Пехота Алексей Андреевич
43. Пустошилов Владислав Андреевич
44. Ступакевич Максим Александрович
45. Ярошевич Игорь Витальевич

ВЕЛОСПОРТ и ТРИАТЛОН
46. Василькова Анна Витальевна
47. Глова Александр Сергеевич
48. Лебедь Диана Николаевна
49. Медведская Диана Владимировна
50. Манец Юлия Николаевна
51. Примаков Кирилл Геннадьевич
52. Котенев Никита Игоревич

ВОДНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
53. Лапковский Кирилл Сергеевич
54. Пархоменко Елена Максимовна
55. Трубская Валерия Сергеевна

ГИМНАСТИКА ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
56. Александрова Полина Сергеевна
57. Сланчевская Полина Алексеевна
58. Кель Евгения Витальевна
59. Ковалева Полина Сергеевна
60. Подкидыш Виктория Викторовна
61. Яцевская Маргарита Андреевна

ГРЕБЛЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ
62. Акинчиц Денис Николаевич
63. Богинский Антон Иванович
64. Гайтюкевич Данила Дмитриевич
65. Дегтярев Виталий Геннадьевич
66. Моисеев Евгений Сергеевич

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
67. Агородный Никита Сергеевич
68. Бардановская Ангелина Руслановна
69. Блажко Кирилл Андреевич
70. Вихрук Ирина Петровна
71. Каллаур Александра Сергеевна
72. Калугина Мария Юрьевна
73. Кравец Владислав Витальевич
74. Лукашук Владислав Дмитриевич
75. Матусевич Алексей Валерьевич
76. Мергурьев Никита Дмитриевич
77. Никитин Кирилл Владимирович
78. Пащенко Анна Сергеевна
79. Полешко Владислав Игоревич
80. Приходько Елизавета Витальевна
81. Реут Елизавета Викторовна
82. Рудевич Никита Максимович
83. Савельев Станислав Фёдорович
84. Синкель Людмила Тадеушевна
85. Ткачев Юрий Михайлович
86. Федоренко Илья Сергеевич
87. Хуцкий Максим Андреевич
88. Шалак Матвей Юрьевич

ДЗЮДО
89. Евсеенко Денис Сергеевич

КАРАТЭ
90. Нгуен Дэвид Туанович
91. Решетник Никита Андреевич
92. Требка Дарья Алексеевна

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
93. Александрович Алексей Дмитриевич
94. Букель Мариола Станиславовна
95. Гришкевич Елизавета Ивановна
96. Гуптор Егор Юрьевич
97. Дорц Елизавета Сергеевна
98. Живаева Екатерина Витальевна
99. Концевенко Кристина Геннадьевна
100.Коньшина Александра Александровна
101.Лимай Астерия Узо Джерриевна
102.Лозко Николай Иванович
103.Марфушкин Дмитрий Витальевич
104.Мажейка Марк Георгиевич
105.Савин Дмитрий Николаевич
106.Хартанович Роман Игоревич
107.Чимбор Валентина Иосифовна

ПРЫЖКИ В ВОДУ
108.Молчан Александр Андреевич
109.Саврицкий Павел Александрович

САМБО
110.Байматов Артур Арсланович
111.Бесман Никита Николаевич
112.Куцко Эдуард Анатольевич
113.Лиховец Максим Алексеевич
114.Панасеня Александр Николаевич
115.Петручик Вадим Сергеевич
116.Танана Мария Александровна
117.Чернявский Кирилл Витальевич

СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ
118.Белякович Даниил Михайлович
119.Березовик Владислав Сергеевич
120.Горностаев Никита Сергеевич
121.Гуреева Виолетта Викторовна
122.Ежелева Елизавета Дмитриевна
123.Иваровский Никита Владимирович
124.Козлов Илья Дмитриевич
125.Марук Максим Валерьевич
126.Мелкозеров Владислав Алексеевич
127.Островская Виктория Владимировна
128.Прытков Иван Дмитриевич
129.Сукора Екатерина Максимовна
130.Тевянский Виктор Сергеевич
131.Хамцов Иван Александрович
132.Хурс Алексей Дмитриевич
133.Этина Екатерина Олеговна

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ
134.Демеш Владислав Александрович
135.Ломашевич Евгений Геннадьевич
136.Оганезов Владислав Дмитриевич

ТАИЛАНДСКИЙ БОКС
137.Гущенко Никита Денисович
138.Кричун Андрей Святославович
139.Мамедов Нариман Имранович
140.Никифорова Кристина Владимировна
141.Сведомский Николай Дмитриевич
142.Сырыцкий Илья Евгеньевич
143.Трофимов Захар Александрович
144.Шостак Никита Дмитриевич

ТАЭКВОНДО
145.Витко Юлия Сергеевна
146.Ивлева Наталья Павловна
147.Козлов Александр Сергеевич
148.Лазута Виталия Александровна
149.Милющенкова Даниэлла Анатольевна
150.Швед Евгений Сергеевич
151.Добкин Владислав Вадимович
152.Закревский Дмитрий Иванович
153.Ипатов Максим Евгеньевич
154.Куцоконь Владимир Игоревич
155.Порох Вячеслав Олегович
156.Шестаков Денис Валерьевич
157.Юркова Арина Владимировна

ТЕННИС
158.Згировский Александр Александрович
159.Ерш Ксения Сергеевна
160.Канапацкая Виктория Дмитриевна
161.Кубарева Анна Олеговна
162.Ласкевич Эвелина Юрьевна
163.Сцецевич Мария Александровна

ФЕХТОВАНИЕ
164.Власова Дарья Романовна
165.Семоненко Марк Эдуардович

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
166.Пузанов Евгений Денисович
ФРИСТАЙЛ
167.Ярмошевич Яна Викторовна

ШАХМАТЫ
168.Лазавик Денис Вячеславович
169.Мацкевич Варвара Евгеньевна
170.Рунец Иван Олегович
171.Синявский Артём Евгеньевич
172.Стрибук Артем Игоревич
173.Тарасенко Александра Леонидовна
174.Царук Максим Русланович

ШАШКИ
175.Барышева Анастасия Андреевна
176.Валюк Владислав Андреевич
177.Куница Алексей Иванович
178.Немец Дмитрий Олегович
179.Николаева Виктория Николаевна
180.Петрусёва Полина Сергеевна
181.Спирина Александра Александровна
182.Тихонов Артем Сергеевич
183.Хващинская Вера Юрьевна
184.Чепа Олег Андреевич
185.Чеснокова Мария Сергеевна

ШОРТ ТРЕК
186.Домбровская Яна Витальевна

СПОРТСМЕНЫ-ПАРАЛИМПИЙЦЫ и ДЕФЛИМПИЙЦЫ
187.Агейчик Александра Валерьевна
193.Альховик Наталия Владимировна
194.Анисько Виталий Александрович
195.Арико Павел Васильевич
196.Бачко Евгений Валеьевич
197.Бедрицкий Александр Александрович
198.Белый Виталий Михайлович
199.Бобовик Анна Сергеевна
200.Болбас Сергей Геннадьевич
201.Васильев Роман Михайлович
202.Владыко Юлия Владимировна
203.Войшель Денис Чеславович
204.Волчан Алексей Александрович
205.Гончар Сергей Валерьевич
206.Гончарова Марина Сергеевна
207.Дембовский Вадим Дмитриевич
208.Ермакович Вадим Николаевич
209.Ермашкевич Сергей Анатольевич
210.Жукова Инна Ивановна
211.Заяц Денис Леонидович
212.Земцова Ольга Михайловна
213.Зубовский Дмитрий Леонидович
214.Иванов Михаил Дмитриевич
215.Иванов Сергей Александрович
216.Кайырджи Кристина Константиновна
217.Калабаев Ербол Нурмухамбетович
218.Каминский Игорь Сергеевич
219.Капитонов Александр Сергеевич
220.Капитонов Виктор Сергеевич
221.Клепец Вадим Владимирович
222.Клименко Дмитрий Александрович
223.Клименко Дмитрий Сергеевич
224.Климко Дина Дмитриевна
225.Козловская Людмила Александровна
226.Колечко Александр Николаевич
227.Кононенко Константин Анатольевич
228.Коренец Павел Андреевич
229.Короленко Тимофей Ильдарович
230.Лабаза Егор Валентинович
231.Лебедев Михаил Васильевич
232.Ломако Александр Михайлович
233.Лукашевич Николай Николаевич
234.Лукомский Сергей Викторович
235.Мамонтов Андрей Сергеевич
236.Мойсеюк Николай Николаевич
237.Мурашко Виталий Юрьевич
238.Никончук Сергей Михайлович
239.Оганесян Ваграм Гайкович
240.Олейник Евгений Сергеевич
188.Вашкевич Максим Валерьевич
189.Зубрякова Владлена Вадимовна
190.Кастянка Олег Михайлович
191.Петренко Елизавета Александровна
192.Савчук Игорь Андреевич

ТРЕНЕРЫ-ПРЕПОДАВАТЕЛИ
241.Павлова Ольга Валерьевна
242.Павлючук Иван Викторович
243.Поздеев Станислав Русланович
244.Рудевич Кирилл Петрович
245.Руденок Юрий Игоревич
246.Савенкова Ольга Ивановна
247.Садовская Елена Григорьевна
248.Семенцов Алексей Николаевич
249.Семянович Юрий Станиславович
250.Сизенок Валерий Григорьевич
251.Симанович Сергей Александрович
252.Синяк Андрей Васильевич
253.Сипач Александра Игоревна
254.Смычкова Юлия Михайловна
255.Терех Валерий Александрович
256.Тихонов Алексей Владимирович
257.Тожиев Элбек Худойназарович
258.Федик Игорь Игоревич
259.Фоменко Кирилл Анатольевич
260.Хаменок Максим Петрович
261.Чупров Дмитрий Александрович
262.Шалаев Александр Александрович
263.Шурупов Владимир Борисович
264.Щедров Сергей Михайлович

Проект Fixed Matches Betting

© 2015 - This is a consulting website by Ruslan Bekhterev