Ставки на спорт как серьёзные финансовые инвестиции

Чемпионат Алтайского края по мини-футболу. Новости турнира

Авторский спортивный блог #42

Ещё один комплект "золота" нашёл своих обладателей: во Второй лиге АКАМФ Чемпионата Алтайского края по мини-футболу определился победитель - "Мария-РА".

Вторая лига

Час в чемпионской короне побыл "БАМЗ", в тяжёлом матче обыгравший "Энергетик".

Энергетикам нужны были очки для сохранения прописки в лиге. А заводчанам необходима только победа для чемпионской надежды или хотя бы для медалей.

И открыв счёт обескровленный массовыми травмами "Энергетик" долго сдерживал атаки соперника, уверенно держа удар в обороне.
Но всё же "БАМЗ" в концовках каждого из таймов дожимал соперника, сначала перед перерывом сравняв счёт, а перед финишным свистком и вырвав медальную победу.

"Мария-РА" осторожно начала поединок с "Витязем", видно было, что результат очень сказался на психологическом состоянии команды и волнение долго мешало молодым марийцам довести до логического завершения своё преимущество.

И лишь справившись с нервами у них дело пошло.

А уже при счёте 5:0 молодёжь успокоилась и "Витязь" двумя стандартами (пенальти и дабл-пенальти) чуть возродил интригу, добавив в конце давления и третий гол. Но "Мария-РА" отстояло победный результат и предалась победным эмоциям.

"Бригантине" для шансов на медали нужно было побеждать "СибТранс".
И они это сделали уверенно, переиграв уже попрощавшегося со Второй лигой соперника. Денис Чудояков оформил хет-трик.

Четвёртая лига

“ДеМо”, играя без замен, тяжело было рассчитывать на положительный исход в матче против “Спортлайва”, который не очень умело распоряжался таким преимуществом в первом тайме.

Да и во втором, если бы не дуплет на старте отрезка, то Михаил Зыкин мог бы пощекотать нервы в концовке встречи основательно.
Он и так сделал хет-трик, но этого не хватило, чтобы достать соперника, забившего четыре мяча.

Дублями отметились Дмитрий Еремин и Сергей Тарасов.

Девятая лига

Наконец-то одержал первую победу в турнире “Авангард” и пал сегодня крепкий “Пограничник”, который видимо сам не ожидал такой прыти от соперника.

А стоило команде впервые забить больше семи мячей, как тут же пришла победа.

В составе победителей все смотрелись достаточно ровно, а вот у проигравших хет-трик на свой счёт записал Андрей Лейман.

“Литейщик”, усиливший свои ряды Никитой Новокшеновым, без проблем разобрался с “Барнео Юнайтед”, который открыл счёт уже на первой минуте матча.
Этот мяч стал для него 200-ым в его мини-футбольной карьере, а всего он отличился сегодня четырежды.

Довольно непредсказуемое развитие получила игра “ЕврАзия” - “Звезда”.

Весь первый тайм “звёздные” давили своего соперника, обстреляли штанги, но хорош был в рамке Валентин Клепиков, который спасал раз за разом свой коллектив.
Он-то и отстоял нули на табло к перерыву.

А вот во втором тайме “ЕврАзия” начала с места в карьер, открыл счёт стремительно и дальше его помогал развивать Василий Шипунов, который оказался героем этой встречи, забив в итоге пять мячей, а его команда выиграла 7:4 и обеспечила себе серебро.

--

Турниры:
Чемпионат Алтайского края по мини-футболу. Вторая лига — 2019 (новости турнира)
Чемпионат Алтайского края по мини-футболу. Третья лига — 2019 (новости турнира)
Чемпионат Алтайского края по мини-футболу. Четвертая лига — 2019 (новости турнира)
Чемпионат Алтайского края по мини-футболу. Пятая лига — 2019 (новости турнира)
Чемпионат Алтайского края по мини-футболу. Шестая лига — 2019 (новости турнира)
Чемпионат Алтайского края по мини-футболу. Седьмая лига — 2019 (новости турнира)
Чемпионат Алтайского края по мини-футболу. Восьмая лига — 2019 (новости турнира)
Чемпионат Алтайского края по мини-футболу. Девятая лига — 2019 (новости турнира)
Чемпионат Алтайского края по мини-футболу. Супер-лига — 2019/20 (новости турнира)
Чемпионат Алтайского края по мини-футболу. Первая лига — 2019/20 (новости турнира)

Матчи:
"Бригантина" Барнаул – "СибТранс" Барнаул 8:4 (21 декабря 2019 г., 9 тур)
"Авангард" Первомайский район – "Пограничник" Барнаул 8:5 (21 декабря 2019 г., 9 тур)
"Литейщик" Тальменка – "Барнео Юнайтед" Барнаул 13:2 (21 декабря 2019 г., 9 тур)
"ЕврАзия" Барнаул – "Звезда" Барнаул 7:4 (21 декабря 2019 г., 9 тур)
"Барнаульский Машиностроительный Завод" – "Энергетик" Барнаул 2:1 (21 декабря 2019 г., 9 тур)
"Дело Молодое" Барнаул – "Спортлайв" Барнаул 3:4 (21 декабря 2019 г., 8 тур)
"Витязь" Барнаул – "Мария-РА" Барнаул 3:5 (21 декабря 2019 г., 9 тур)

Во 2-й лиге АКАМФ Чемпионата Алтайского края по мини-футболу определился победитель: Мария-РА. Автор- MatchFixingBet.Ru