Ставки на спорт как серьёзные финансовые инвестиции

Блог / Neymar вышел на поле в игре ПСЖ с Монако

Авторский спортивный блог #31

Неймар возвращается после травмы как запасной игрок в матче против "Монако"

После трёхмесячного отсутствия в футболе из-за полученной травмы звезда клуба "Пари Сен-Жермен" / "Paris Saint-Germain" вернулся на поле после того, как вышел после перерыва в игре в прошедшее воскресенье.

Неймар / Neymar вернулся из вынужденного трёхмесячного больничного со сломанной ногой во время матча Лиги 1 / Ligue 1 "Пари Сен-Жермен" дома против "Монако" / "Monaco" в воскресенье.

Бразильская звезда не участвовал в футбольных соревнованиях с момента получения травмы плюсневой кости в победном матче в Кубке Франции / Coupe de France над "Страсбуром" / "Racing Club de Strasbourg Alsace" 23-го января.

Некоторое время были сомнения, появится ли Неймар снова в этом футбольном сезоне, но он вернулся к тренировкам в начале апреля, предполагая, что он мог бы участвовать в предстоящих матчах.

Томас Тухель / Thomas Tuchel вызвал форварда на скамью запасных для визита в Монако с "ПСЖ" / "PSG", подтвержденными в качестве чемпионов на следующий день после ничьей (0-0) "Лилля" / "Lille Olympique Sporting Club" с "Тулузой" / "Toulouse".

И он вышел на поле во втором тайме в составе "ПСЖ", когда счёт на табло был уже (2:0) благодаря Килиану Мбаппе / Kylian Mbappe, заменив Левену Кюрзава / Layvin Kurzawa после первого тайма.

Мбаппе совершил свой хет-трик, и в итоге "ПСЖ" выиграли матч с "Монако" со счётом (3:1).