Блог / Пол Погба уверен в победе Манчестер Юнайтед над Борнмутом

Авторский спортивный блог #02

Пол Погба ведёт "Манчестер Юнайтед" к решительной победе над "Борнмутом"

Премьер-Лига, Олд Траффорд - "Манчестер Юнайтед" 4 (Погба 5 ', 33', Рашфорд 45 ', Лукаку 72') Борнмут 1 (Ake 45 ')
Пол Погба помог "Манчестер Юнайтед" одержать решительную победу над "Борнмутом" со счётом (4:1) на "Олд Траффорд" в это воскресенье.

Тренер Оле Гуннар Сульшер заявил перед воскресным матчем, что главная цель его команды - наращивать темп, чтобы обеспечить победу над Борнмутом - и они не разочаровали.

MATCHCAST

Ещё раз отвечая его критикам, если после некоторых действий Жозе Моуриньо останутся какие-то отличные результаты, Пол Погба на пятой минуте досрочно вывел свою свою команду вперёд, благодаря умелой работе Маркуса Рашфорда.

Выглядя, как совершенно другая команда, "Юнайтед" играли с воодушевлением и энергией и незадолго до того, как случился второй гол Погбы, на этот раз он пробивал мяч с угла Андер Эрреры.

Вскоре после этого Рашфорд причинил ещё неприятность, но, несмотря на всю свою силу в атаке, "Юнайтед" всё ещё имеет слабые стороны защиты, раскрытые Натаном Аке перед началом перерыва.

Ромелу Лукаку вышел на замену на оставшиеся 20 минутами игры, чтобы попасть в сетку воторот буквально через две минуты благодаря помощи Погба, ещё раз, к некоторому испугу со стороны фанатов Борнмута, которые думали, что бельгиец просто вне игры. Добавив оскорбление к травме, это последовало вскоре после того, как "Вишням" было отказано в наказании, когда лицо Чарли Дэниелса испортилось из-за высокого удара Эрика Бейли в штрафной.

Возможно, тогда они были более счастливы после того, как Бейли был отправлен на 79-й минуте за безрассудную борьбу, хотя это ничего не изменило, так как "Юнайтед" играл с воодушевлением и энергией, замеченными до сих пор под присмотром менеджера.

РАЗГОВОРНЫЙ ПУНКТ - Может ли "Юнайтед" остановить оборонительную гниль?

До сих пор Сульшер преуспел, чтобы сыграть с атакующей силой "Юнайтед" - той, на которой предшественник Моуринью не смог извлечь выгоду. Но команда остаётся слабой в обороне, сохранив лишь два чистых листа в этом сезоне. С приближением январского трансферного окна "Юнайтед" нуждается в капитальном ремонте, что может быть непросто, учитывая текущую неопределенность вокруг команды менеджеров.

ИГРОК МАТЧА - Пол Погба
Погба продолжил свое бешенство после Моуринью, приложив руку ко всем голам, которые были достигнуты сегодня, включая забитые два из них. Выступая после матча, он прокомментировал свободу, с которой играла команда, и стало ясно, насколько француз получает от этого пользу.