Ставки на спорт как финансовые инвестиции

Energa Basket Liga: кто сейчас чемпион Польши?

Выпуск моего авторского спортивного Блога.
Разберём польскую баскетбольную встречу между "WKS Śląsk Wrocław" и "Legia Warszawa" в рамках внутреннего чемпионата

Блог #15 | (EBL) - анализ встречи по баскетболу "WKS Śląsk Wrocław - Legia Warszawa"

Блог #15. Slask Wroclaw - чемпионы Польши. Обзор от MatchFixingBet.Ru

Польский баскетбол:
Energa Basket Liga

Ныне "WKS Śląsk Wrocław" - чемпионы Польши!
Ведь столичная "Legia Warszawa" потерпели поражение в четвёртый раз. Эх...

К вроцлавскому этапу баскетбольного чемпионата Польши "Slask" подошли с преимуществом (3:1) в серии до четырёх побед.

Поэтому, вопрос о победе в Energa Basket Liga уже мог быть сразу закрыт при первой же возможности, и дружная команда из Вроцлава не хотела медлить.

Они выиграли свою четвёртую встречу с варшавской "Легией" и снова вышли в топ чемпионата Польши по баскетболу после долгого 20-летнего перерыва.

Это их 18-й титул в истории польского и мирового баскетбола.

Баскетболисты из Вроцлава вышли на спортивную трассу чемпионата Польши по баскетболу на территорию, ранее удерживаемой командой "Легия Варшава".

Их две заслуженные выездные победы привели к ситуации со счётом (3:1) в соревновании до четырёх побед.

Таким образом, вопрос о чемпионстве мог быть решён уже в первом матче после возвращения в спортзал в городе Вроцлав.

Баскетболисты клуба "Slask" отлично начали пятую, как оказалось - финальную, встречу.

Первая четверть получилась просто "убийственной" – хозяева явно доминировали над столичными баскетболистами и шустро вырвались вперёд с преимущественным счётом (27:11).

Блог #15. Чемпионат Польши по баскетболу: Energa Basket Liga. Статья от MatchFixingBet.Ru

Однако, варшавские гости вовсе не собирались складывать своё спортивное оружие.

Тренер хозяев попросил свой первый тайм-аут, когда преимущество составляло всего восемь очков.

Вот тогда варшавская баскетбольная машина заработала более напористо и ещё более энергичней.

И вот, за одну минуту до конца второго периода, "Легия" вела со счётом (37:33) и добавила ещё одно очко со штрафного броска.

И третья четверть случилась просто точной копией первой.

И эта игра вовсе не останавливалась во времени.

Тренер Войцех Камински (Wojciech Kaminski) попросил тайм-аут для своей команды "Slask Wroclaw" при счёте (56:44).

В итоге, перед последней четвертью матча "Легия" уже проигрывала девять очков (61:52).

Ну, а "Slask" были очень близки к чемпионству и сделали для сбя решающий шаг, сыграв просто "на ура" в последней части этого баскетбольного матча.

И вот, они выиграли всю игру со счётом (90:77) и после затянувшегося 20-летнего перерыва вышли на вершину чемпионата Польши по баскетболу!